Участники

ФАМИЛИЯ Имя Компания
ABDALLA  Ahmed SESTEMA 
AFANASIIEVA Tamila Foundation for Development and Entrepreneurship Support
AMELIN Volodymyr Karhotrans
ARNAUTOV Kirill Odessa regional council
ARTEMENKO Anatoliy  Lyubashivka district administration
AZAROV Andrey European association of business development
BABICH Vitaliy SAB – group
BABIY Oleh United law association
BAKUMA Anatoliy  Petrivskyy state agricultural college
BALANYUK Andriy Tebodin Ukraine
BALAYAN Nataliya Agrosphere
BALIKA Oleh Regional Fund for Support of Entrepreneurship in Odessa oblast
BALYNSKYY Oleksandr Baltska district administration
BERESTENKO Vladislav TIS
BERESTIAN Anna  British-Ukrainian Chamber of Commerce
BEREZANSKY Ihor ADEPT GROUP
BLUMBERH Vladislav Agro-South
BLUMBERH Michail Agro-South
BUIADZHI Anatoliy Profesional
BUNIAKOV Aleksandr Office of regional development
BUTSENKO Ivan Ukrelevatorprom
CHERNEHA Myhailo Shabolat
CHOBOTAR Vladimir Office of regional development
CHUHAYEV Andriy Electroservice-South
CLENCIU Stefan  Maersk Ukraine
DEMCHENKO Tetiana Consulate general of Turkey in Odessa
DIBROV Anatoliy  Knowledge and skills
DIMCHEV VIKTOR  JSC PRIDUNAYSKIY
DIMCHOGLO Yurii  Odessa regional council
DROHAN Oksana Energo product
DRUMOV Ivan Ananiyevska district administration
DUMIK Nadiya Odessa regional council
DZHOY Alla  Druzhba narodiv
FARMAKIS Kris GLE-UKTI
FEDORENKO Andrey Socium
FEDORENKO Vitaliy Kasper
FEDOSYEYEV Sergiy  Budainvest 
FILATOV Kyrylo ECONAD
FILIPCHYK Valentyn  General Consulate of the Republic of Belarus in Odessa
FOMINA Julia  Porsche Finance Group
FRANCHUK Maxim  TIS
GULIEV Shota  Odessavinprom
HADZHIU Sergiy Reni sea trade port
HANZENKO Sergiy Trismehist
HERVE Jean-Jacques Crédit agricole bank
HLADUN Oleh Rozdilnianska district administration
HOLOVCHENKO Volodymyr Baltska district administration
HOLUBIEV Sergiy Agency of regional development
HONCHARENKO Oleksiy Odessa regional council
HONCHAROV Dmytro  Ministry of Infrastructure of Ukraine
HORINA Ekaterina Global Ocean Link
HRYHORCHUK Viktor Kotovska district administration
HRYSHCHENKO Borys Mykolayiv regional state administration of Odessa oblast
HRYSHCHUK Ihor Kulindorivskiy kombinat hliboproduktiv
HUBERNYK Arkadiy Odessa regional council
IASHCHENKO Oleh Crédit agricole bank
ILKO Oleksandr Odessa Regional State Administration
IVANOV Hennadiy Phaeton international
KARATNYUK Anastasiya Odessa national economic university
KARDIVARA Anton Ananiyevska district administration
KARPUSHYN Konstantin KPMG
KAYUDA Lyudmila Pivdennyy
KEREDZHI Dumitru Consulate General of Romania in Odessa
KNYAZYEV Yurii  Allseeds Black Sea 
KODRUL Sergey INGO Ukraine
KOLIESOV Aleksandr Office of regional development
KOLOMIYETS Volodymyr Verf 
KOMAROVSKYI Viktor The National academy of public administration
KORSIKOV Dmitriy Hlebnaya havan
KOSHELNIK Dmitriy Department of agro-industrial development
KOVAL Aleksandr Department of agro-industrial development
KOVALENKO Petro Department of agro-industrial development
KOVALIOV Anatoliy Odessa national economic university
KOVSHAR Sergiy VARCHAN
KOZACHENKO Volodymyr Mykolayiv regional state administration of Odessa oblast
KRASNOSHTANOV Maksym Tebodin Ukraine
KRAYENBRINK Evert-Jan  Embassy of the Netherlands in Ukraine
KRUTYAKOVA Valentyna Biotechnica
KRYVENKO Sergiy  Kominternivska district administration
KUZICH Andy PWC Ukraine
KYFAK Oleksandr ANK
KYLYVNYK Volodymyr Best complete
LAVRENYUK Lyudmyla Kominternivska district administration
LAVRYNOVYCH Maksym Lavrynovych & Partners
LEVCHUK Lidiya Agro-Admiral
LOKAYCHUK Yelyena Kommersant
LUKYANCHUK Ivan ADEPT GROUP
LYASHENKO Stanislav MARFIN BANK
MALIN Oleksandr Ministry of Infrastructure of Ukraine
MALUHINA Alla  Maluhina's workshop of economy
MARHASHCHUK Sergiy Odessa regional center for investment and development
MASLOV Yurii  Standing committee of Odessa regional council on budget, finance and economic policy 
MELNIK Igor GSP
MELNYCHENKO Mariya KGP Greenhouses
MIRONOV Aleksandr Raiffeisen Bank Aval 
MIROSHNYCHENKO Ivan UkrLandFarming
MOROZOVA Kateryna European Business Association
MORZHAKOV Oleh Sunrise-South
MOURA Zhoao Tsement
MUKONIN Aleksandr United law association
MUMLADZE Anzor  Druzhba narodiv
MURADYAN Georgi  Consulate General of the Republic of Armenia in Odessa
MURATOV Oleh Odessa regional distrsct administartion
MUSATOV Dmytro  KPMG
MYHAYLOVA Valentyna Transport of the Black Sea
NESTERENKO Anna  Odessa regional chamber of commerce and industry
NIEPRAN Michail Ukrainian Chamber of Commerce and Industry
NIKOLAYEV Sergiy Izmail district administration
NOVOSYOLOV Sergey  iC consulenten Ukraine
ODINTSOV Vladimir Avantage 
OLENCHENKO Viktoriya Pivdennyy
PANKRATOV Dmytro  Royal Norwegian Embassy
PAPIKYAN Ervand Container Service 
PERESYPKO Svitlana Bilgorod-Dniester district administration
PETRASHKO Ihor UkrLandFarming
PETRISHCHE Vyacheslav Allseeds 
PEYCHEVA Snizhana Alternatyva
PHEOPHILOV Sergiy UkrAgroConsult
POHREBNAYA Tatiiana Odesskiy karavay
POPAZOV Vadim Office of regional development
PORTNOY Sergey DLA Piper
PRYHODKO Sergiy Khlibna havan
RADIN Yurii  Agropererobka
RADZILEVICH Oleksandr Baltska district administration
ROGACHKO Stanislav Knowledge and skills
ROMANENKO Ihor Rozdilnjanska district administration
ROMANISHYN Oleksandr Ernst and Young
ROMANYUK Vasyliy Grain of Ukraine
ROZUMNYY Sergiy  Department of Justice in Kharkiv oblast
RUDKO Anatoliy  INGO Ukraine
RUDNIKOV Nikolay Biliaiyvska district administration
SADOVYY Yevhen UkrLandFarming
SAPOZHNIKOV Mykola Odessa Regional Organisation of Employers
SAVCHENKO Nadezhda People
SELYUTIN Andrey Arzinger
SERBINOVA Kateryna Odessa regional council
SERDA Sergiy  Niva
SHALOVA Nataliya Biotechnica
SHELIEPOV Vladimir Foundation for Development and Entrepreneurship Support
SHEMIAKIN Leonid Odessa Regional Organisation of Employers
SHMULEVYCH Vitaliy Pischevyk
SHPEGUN Vladymir GSP
SHVAYKA Ihor Ministry of Agrarian Policy and Food of Ukraine
SHYHALIYEVA Alyona Kominternivska district administration
SHYMBARYOV Yurii  Lyubashivka district administration
SIERIEBRYANNIKOV Ivan Korm-service
SIERKOV Vladimir Hlebnaya havan
SIMUTKINA Olha Khlibna havan
SKOROBOGATOV Artyom Interlegal
SMEDYNSKYY Viktor Tecline
SMOKVIN Mykola Odessa state administration
SMOKVINA Anzhela Odessa Regional Agricultural Exhibition
SOLOVYOV Elizabet Embassy of Israel in Ukraine
STANKOV Sergiy  ALD Automotive Ukraine
STAVNITSER  Andrey  Honorary Consulate of Republic of Austria in Odessa
STETS Ruslan Lyubashivka district administration
STROYA Sergey SAB – group
SUVOROV Mykola Association of private investors of Ukraine
SVITLYCHNA Olena PORTINVEST 
TALAH Vladyslav Delta Vilmar CIS
TASHKAEVA Elvira European Business Association
TIANYU Wu  Consulate General of China in Odessa
TINKOVAN Oleksandr Kotovska district administration
TKACHUK Anatoliy  Tkachuk-Agrosvet
TOMS Bate  British-Ukrainian Chamber of Commerce
TRACHUK Hennadiy Interconsult
TROPHINCHUK Yurii  Crédit agricole bank
TRYPOLETS Lyudmyla Odessa regional council
TUHAIEV Oleksiy Crédit agricole bank
TYMOSHCHUK Ihor Ukrainian shipping service
UHAN Vadym ABB
VALERIYOVYCH Oleksandr Tecline
VASKOV Yurii  Ukrainian Sea Ports Authority
VELYCHKO Yurii  Viktoria
VLASYUK Anna  B.C. Toms & Co
VOLOSHYNA Olena IFC in Ukraine
VOVCHENKO Olha Biliaiyvska district administration
VOYCHYSHEN Oleksandr Fire Trade
VOYNICHENKO Valentin Global Ocean Link
YILMAZ Сetin  Consulate General of Turkey in Odessa
YUNLONG Cao  Consulate General of China in Odessa
ZAKHARIA Gregoriy   Moldovian Society for Friendship and Cultural Relations with Foreign Countries
ZAKS Vladimir Odessa Regional Branch of the Ukrainian Chamber of innovation
ZAMFIRESCU Iulia Consulate general of Romania in Odessa
ZIOGAS Dimitrios  Consulate General of Greece in Odessa
ZLYY Ivan IVA
ZUBCHENKO Olena Lavrynovych & Partners
ZUBKOV Vasyliy Port community
     
Продвижение сайтов
продвижение и создание сайтов Codemotion
codemotion.com.ua создание сайтов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ